Новая ролевая игра Мефодий Буслаев 2011 год

Объявление

Действия в игре:

Ув. посетители форума, если среди вас есть рекламщики (спамеры тож подойдут=) пишите админу сайта! Ведь если вам нравиться ролка примите участие в её развитии. http://mefbuslaev.rolevaya.com/viewtopic.php?id=147#p1441 - Прочесть всем!


Рейтинг ролевой: G.

Список ролей



Погода:

Тартар: Температура где-то около 300 градусов тепла, из за нового закона Лигула

Эдем: 16 градусов тепла, райские птички дрыхнут.

Лопухоидный мир:Наступила весна, а это значит, что скоро лето!

Администрация:

Главный админ: Мефодий Буслаев

Модераторы: Дафна,Фаустина,Лоя


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют Валькирий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время на дереве слышен шорох,издалека виден дым!

0

2

~Вход в игру и тд и тп~

Ирка полулежала в гамаке и задумчиво читала книгу про конец света. Перечитав очередную бредовую главу, она пришла к выводу, что человечество погубит йогурт.
Вот бред то.Хуже книги я не видела.Они что,все писать разучились? сонно подумала она и задремала.

0

3

Ирка открыла глаза.
Яркий,солнечный свет,льющийся через окно,слепил ей глаза.Ирка резко села в гамаке и потерла глаза.Девушка встала,и книга,лежащая у нее на животе,упала на пол.Девушка сонно посмотрела на нее.
Вот что ожидает и меня. Бессмысленное падение рассеяно подумала валькирия-одиночка.
Ирка вздохнула и пошла на кухню.Она открыла шкаф.Там было пусто.
Черт,я же просила Антигона что бы что нибудь купил!Опять к варенью потянулся! раздраженно подумала валькирия.
Девушка села в кресло и стала смотреть в окно,на ярко-красное солнце.

0

4

Валькирия сидела в кресле, изредка поглядывая в окошко. Погода была тёплая, даже жаркая, но это не мешало ей кутаться в тоненький плед.
Отчего я не могу полюбить Матвея? в который уже раз думала Ирка,Почему мы начинаем ценить лишь тогда когда потеряем? Он рядом, он любит меня. В конце концов, он некромаг! Не каждая же девушка может похвастаться, что в неё влюблён некромаг....
Валькирия-одиночка вздохнула и уставилась на паучка, ползущего по потолку.
Да и далеко не в каждую влюблён будущий Повелитель Мрака.....
Сколько раз она проклинала себя за эту слабость.
А кто собственно такой Мефодий?!Наглый самоуверенный парень со сколотым зубом!И чего я в нём нашла? бесилась Ирка.
Но чем больше она ругала себя за это, тем сильнее привязывалась к Буслаеву.

0